ТСК Мотор
Официальный сервисный партнер Volkswagen

Первый Digital – автосалон в Кирове

Мы рады сообщить вам, что Официальный дилер Volkswagen ТСК Мотор полностью перешел на концепцию Digital-формата.  Шоу-рум обновлен по новейшим корпоративными стандартам бренда Volkswagen.
Вместо распечатанных материалов и буклетов менеджер теперь использует современный и инновационный подход: использует для консультации планшет, вся информация с которого выводится на экран.
Расположившись на комфортном диване, покупатель и менеджер обсуждают все предпочтения будущего владельца Volkswagen, выбирают опции, собирая, как конструктор, автомобиль мечты клиента. Digital-концепция делает сам процесс выбора автомобиля, его цвета, комплектации и опций более ярким и эмоциональным.
«Собранный» таким образом автомобиль можно покрутить в 3D проекции, рассмотреть во всех подробностях салон, а также все современные опции, о которых сняты короткие и понятные видео.
Готовое предложение автоматически оформляется в электронную брошюру, которая вместе с дополнительным медиа-контентом отправляется клиенту на электронную почту.
Помимо этих зон консультаций, в digital showroom появилась большая центральная зона конфигуратора с бесшовной видеостеной HD формата. Взаимодействуя со стеной при помощи планшета, менеджер также выводит не нее картинку вашего будущего автомобиля в высоком разрешении. Сидя в комфортном кресле, можно определить принципиальные пожелания клиента к будущему автомобилю, сравнить несколько вариантов комплектации, при этом процесс может сопровождаться показом видеороликов с демонстрацией технологий в действии. Также можно посмотреть, какие автомобили есть сегодня на складе официального дилера, уточнить сроки поставки.
Новый процесс покупки автомобиля расширяет возможности выбора и полностью меняет привычное представление о выборе и приобретении новой машины Volkswagen.

Услуги нашего дилерского центра:

Продажа полного модельного ряда автомобилей Volkswagen;
Техническое обслуживание и ремонт любой сложности;
Тест-драйв любой модели нового автомобиля;
Страхование и кредитование на специальных условиях;
Любые запчасти и оригинальные аксессуары, в наличии и под заказ.

Официальный дилер Volkswagen ТСК Мотор, Киров, ул. Московская, 106/1. Тел.: (8332) 517-000

Связаться с нами

* — поля обязательные для заполнения